134

Emile Louis Vernier
(Francia, 1829 - 1887)

Giovane donna, XIX secolo

Dipinto ad olio su tela
H cm 70x50 In cornice cm 85x65
Formato ovale, firmato "Vernier" in basso a destra
€ 400,00
Base d'asta