143

Vincenzo Volpe
(Grottaminarda, 1855 - Napoli, 1929)

Scena di interno con nonno e nipote

Dipinto a olio su tavoletta
18x24 cm, in cornice 43x48 cm
Firmato in basso a sinistra V. Volpe
€ 140,00
Base d'asta