550

Wilhelm Von Gloeden
(Wismar , 1856 - Taormina , 1931)

Donna seminuda e agave, c 1910

stampa fotografica vintage su carta salata
Cm 40x27
Firmata al verso e sul retro. Lievi mancanze ai bordi inferiori. Firmata sul retro.
€ 900,00
Base d'asta