103

Cartolina di propaganda fascista, 1941

15x10,5 cm
"Vincere" come il duce comanda. Viaggiata e datata 1941. Ediz. S.A.I.G.A. Illustrata e firmata Mazzin (Genova 1891 - 1960)
€ 25,00 / 50,00
Stima
€ 16,00
Base d'asta