Dipinti: Antichi, Moderni e Contemporanei

Domenico Morelli
(Italian, 1823 - 1901)

Personaggi intenti alla musica e alla lettura

Dipinto a olio su tela
29x38 cm, in cornice 50x59 cm
Firmato in basso a destra D. Morelli.
€ 350,00
Base d'asta