41

Lalique Paris ©
(1888)

Grande piatto in cristallo "Côte-d'Or" o "Trois figurines et raisins", Francia, XX secolo

Diametro cm 40
Con finiture satinate, firmato sul retro del bordo, presenti piccole sbeccature sul bordo
€ 350,00
Base d'asta