183

Mazzega

Lampada sospensione

h cm 55 x cm 63
Struttura in metallo laccato bianco, con placche ovali di vetro colorate a forma di pigna, elementi in vetro trasparente con superficie effetto ghiacciato ed inclusioni di pasta vitrea nei toni del bianco e del blu, incompleto-mancanze
€ 240,00
Base d'asta