169

Pannello lastronato raffigurante scene egizia composto da 3 elementi, 1963

tecnica pirografica
H cm 239x291
Composto da n.3 elementi, tecnica pirografica, firmato in basso a destra A.Cassisi.
€ 200,00
Base d'asta