Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

63

Alberi, XX secolo

Disegno a matita
cm 8 x cm 19, in cornice cm 27 x cm 36
Scena raffigurante alberi, firma in basso a destra.
€ 20,00
Base d'asta