Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

32

Casa Brereton Green Cheshire, XIX Secolo

Incisione da rame ad acquaforte
cm 15 x cm 21,5, in cornice 26,5 x cm 33
€ 40,00
Base d'asta