Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

43

Coppia di stampe raffiguranti abiti femminili e costumi del tempo, XIX Secolo

cm 16,5 x cm 9; in cornice cm 34 x cm 23
Collezione policroma, Parigi, Rue de Grenelle 11, con certificato di garanzia dietro
€ 10,00
Base d'asta