Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

59

Toni Donati Doria
(1929)

Volto di uomo con manichini

Disegno ad acquerello su carta seppiata
cm 47 x cm 33; in cornice cm 67 x cm 52
Firmato in basso a sinistra.
€ 80,00
Base d'asta