Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

137

Secondo Franco

Prediche morali ed apologiche, XIX Secolo

Opera incompleta, presenti volumi IV e V, 1877- 1888, Modena, tipografia Pontificia ed Arcivescovile dell'immacolata concezione editrice. Leggere fioriture
€ 10,00
Base d'asta