Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

1

Pierre Mariette
(1603 - 1647)

Ponte attraversato da cavalleria armata, XVII/XVIII secolo

Incisione
108x171 mm, in cornice 26x35 cm
€ 350,00
Base d'asta