Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

99

Prima pagina ''La Domenica del Corriere'' 1917, XX secolo

cm 38,5 x cm 25, in cornice cm 48,5 x cm 34,5
Con disegno di A.Beltrame. Edito a Milano 25 Marzo - 1 Aprile, supplemento illustrato del ''Corriere della Sera'', anno XIX. - Num. 12.
€ 40,00
Base d'asta