Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

26

Stromboli

Incisione ad acquaforte
cm 21 x cm 29,5, in cornice cm 30,5 x cm 37
Con scritta sulla sinistra ''Simame'' ed ''Hawranek'' sulla destra.
€ 40,00
Base d'asta