248

Giovanni Brancaccio
(Pozzuoli, 1903 - Napoli, 1975)

Parigi, 1960

Tecnica mista su carta
Cm 50x35, in cornice cm 70x50
Autentica su fotografia
€ 500,00
Base d'asta