192

Pittore nordico del XVIII secolo

Dipinto raffigurante scena di corteggiamento con Diana, ninfe e putti, Inizi XX secolo

Olio su tavola
cm, 44 x 65 in cornice cm. 60 x 82.5
€ 1.000,00
Base d'asta