208

Francesco Mancini
(Acireale, 1863 - Acireale, 1948)

"Mamma"

Dipinto ad olio su tela
Cm 47x24, in cornice cm 65x43

Sul retro etichetta della "Permanente d'arte Antica e Moderna mostre collettive e permanenti". Firmato in basso a destra

€ 450,00
Base d'asta