276

Edmondo Maneglia
(1925 - 2003)

Figura

olio su tela
cm 40 x cm 30, in cornice cm 60 x cm 50
Raffigurante donna con cappello, firmato in basso a sinistra e firmato ed intitolato sul retro
€ 180,00
Base d'asta