237

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Quattro dipinti paesaggi in cornice dorata, 1943

Olio su tavoletta
14x20, in cornice 21x26,4
Siglati M.S.; due verticali e due orizzontali; Sul retro timbro del Sacerdote Mario Ventura Militello Val di Catania.
€ 250,00
Base d'asta