222

Marisa Sapienza ©
(Catania, 1949)

Viso di donna

Pastello su cartoncino
cm 70 x cm 50, in cornice cm 85 x cm 65
Mariella Sapienza, firmato in basso a destra e sul retro, firmato e datato 31 ottobre 1992
€ 120,00
Base d'asta