270

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Natura morta con specchio, manichino e corallo

Dipinti ad olio su tela
Cm 90x90
Firmata in basso a destra e sul retro. Opera sprovvista di cornice.
€ 250,00
Base d'asta