249

Paolo Veneziani ©
(Roma, 1942)

Rossi d'Autunno, XX Secolo

olio su tela
50 x 70 cm

Senza cornice. Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro.

€ 250,00
Base d'asta