Vintage: Pubblicità, Locandine Cinematografiche e Giocattoli

229

Quadro in rilievo Pinocchio e il grillo, 1950

cm 15 x 20, in cornice in resina cm 26 x 31
Scena in rilievo raffigurante Pinocchio con martello e grillo. Presenti piccole mancanze.
€ 40,00
Base d'asta