Grandi Capolavori: da Mattia Preti a Paul Gauguin

21

Abraham van Cuylenborch
(Utrecht, 1620 - Utrecht, 1658)

Diana e le sue ninfe al bagno

olio su tavola
cm 55x85; in cornice cm 70x99
€ 4.800,00
Base d'asta