Incisioni con raffigurazioni: Tullia che passa col carro sul corpo del padre Tullio, datata 1817. Giuramento [..], incisione, h cm 49x61; cm 42x54; cm 42x54
Di Giuseppe Magni, Pubblicata by Robert Arnot raffigurante pittura di genere dedicata agli affetti familiari., Incisione su carta, In cornice H cm 90 x 117