Dipinti , incisioni e oggettistica varia

147

Lelio Barra
(Mascalucia)

Case di campagna con galline nell'aia, XX secolo

dipinto a olio su tela
40x60 cm, in cornice 53x73 cm
€ 40,00
Base d'asta