Dipinti , incisioni e oggettistica varia

158

Sysko Karim
(1877)

Galeoni in mare, XIX secolo

Dipinto a tecnica mista su cartone
Cm 17x24 in cornice cm 34x42
Firmato "S. Karim"
€ 80,00
Base d'asta