Dipinti , incisioni e oggettistica varia

300

Santo Marino
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Prova d'autore acquarellata raffigurante volto di donna e uomo

47x34 cm, in cornice 70x52 cm
Firmato Santo Marino '82
€ 40,00
Base d'asta