Balaustra in marmo bianco, XVIII Secolo

cm.79x110x25
decorazione con quattro elementi,tronco piramidale,su marmo bianco,base lastronata in marmo nero venato,passamano e particolari in diaspri siciliano
€ 1.000,00
Base d'asta