6

Placca in argento sbalzato con immagine ''S.S. Vergine del Rosario in Pompei'', Inizi XX secolo

cm 13 x cm 10; gr.48
Con Santa Caterina e San Domenico. Punzonata 900 in basso a destra
€ 160,00
Base d'asta