18

Vetrina bassa con alzata in legno nero ebanizzato, Metà XIX Secolo

h cm 141 x cm 107 x cm 39
Napoleone III, in legno laccato nero, a due ante in vetro basse. Alzata con specchiio e mensala sormontata da ringhierine con balaustre. Bulinata con motivi floreali dorati, lesene ai lati
€ 350,00
Base d'asta