Vetrina bassa in legno nero ebanizzato, Metà XIX Secolo

h cm 102 x cm 115 x cm 46
Napoleone III, legno laccato nero, a due ante in vetro. Colonne ai lati con capitelli in metallo dorato. Filettature e applicazione di cornici in metallo dorato
€ 300,00
Base d'asta