29

Mario Bionda
(1913 - 1985)

Sensazione azzurra, 1972

Olio su legno
cm 70 x 100
Firmato,datato, dedicato e autenticato sul retro. Catalogo Zeffiro 85
€ 2.200,00
Base d'asta