Tano Festa
(Roma , 1938 - Roma, 1988)

Natura morta(vaso con nuvole), 1986

Acrilico su tela
cm 120 x 140
Firmato,titolato e datato dietro. Studio Soligo, archiviazione Tano Festa RMS861400510171
€ 4.800,00
Base d'asta