25

Renato Mambor
(Roma, 1936 - Roma, 2014)

Percorsi, 1969

Tecnica mista su cartoncino
Cm 100 x 70 in cornice cm 122 x 92
Firmato in basso a destra
€ 3.800,00
Base d'asta