2

Roberto Masi
(Firenze, 1940 - Firenze, 2011)

Uomo che pesca

Dipinti ad olio su cartone telato
Cm 15x20 , in cornice cm 37x32
Firmato in basso a sinistra e sul retro. N. Arch.12295
€ 250,00
Base d'asta