Smalto su tela
cm 70 x cm 50, in cornice cm 85,3 x cm 65,3
Firmato Schifano. Corradata di Certificato di Autentica e di Archiviazione datata Roma, 12 gennaio 2012.
Opera autentica archiviata nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con il n. 02060111126.