Mario Schifano : Senza Titolo  (1981-82)  - Smalto su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
28

Smalto su tela
cm 70 x cm 50, in cornice cm 85,3 x cm 65,3

Firmato Schifano. Corradata di Certificato di Autentica e di Archiviazione datata Roma, 12 gennaio 2012.

Opera autentica archiviata nell'Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano con il n. 02060111126.