Giulio Turcato
(Italian, 1912 - 1995)

Cangiante Giallo, 1980

Tecnica mista su tela
Cm 120 x 60
Firmato in basso a destra e sul retro. Timbro Galleria Il Canale, Venezia. Archivio Giulio Turcato di Ettore Caruso N° EP 130 508 BM 10 DB
€ 8.500,00
Base d'asta