Design e Arti decorative del XX secolo

233

G. Belfiore

Panello decorativo raffigurante Ingranaggi e croce nei toni dell'ocra

Tecnica mista su tavola in legno
H cm 69 x L cm 84
€ 100,00
Base d'asta