Design e Arti decorative del XX secolo

162

Ghisetti ©
(Rovigo, 1870)

Vaso in vetro di Murano, decorato a mano, firmato sul fondo Ghisetti

H cm 23

Firmato sul fondo "Ghisetti"

€ 120,00
Base d'asta