Design e Arti decorative del XX secolo

258

Macchina fotografica Rolleiflex Automat- Modello RF 111A, Seriale 634055, anno 1938

14.3x8.6x9.0 cm.
Otturatore Compur -Rapid, 1-1/500 sec., T & B. Otturatore Compur -Rapid, 1-1/500 sec., T & B. Include custodia originale Rolleiflex, copri lenti in metallo, filtri luce ultravioletta, filtro giallo, filtro verde, filtro rosso Rolleiflex con custodie e scatole annesse, cavo di scatto remoto, adattatore grandangolo Yashica.
€ 450,00
Base d'asta