Design e Arti decorative del XX secolo

199

Cenedese Murano

Coppia di uccelli in vetro di Murano, XX secolo

cm.7,5x18,5 - cm.8,5x16
Firmato sul fondo "CENEDESE VETRI" Murano
€ 80,00
Base d'asta