Design e Arti decorative del XX secolo

289

Kazuide Takahama per Gavina

Gruppo di quattro sedie mod. Kazuki, Anni '70

Prod.Gavina Dis. Kazuide Takahama. Struttura in multistrato laccato nero, finitura lucida. Interamente demontabile, segni d'uso
€ 2.400,00
Base d'asta