Design e Arti decorative del XX secolo

112

Tavolo da caffè nello stile di Romeo Rega, Anni '70

1,02x1,02 m
Struttura in ottone dorato, piano in vetro color nero. Presenti segni d’uso.
€ 180,00
Base d'asta