Design e Arti decorative del XX secolo

81

Tarcisio Tosin T.Tosin "La freccia"
(Cles, 1904 - Venezia, 1999)

Damina in ceramica

H cm 25x30
Picolle mancanze
€ 300,00
Base d'asta