Design e Arti decorative del XX secolo

110

Hans Von Klier
(Děčín, 2023 - Děčín, 2000)
Stile di

Scrivania in legno di rovere

H cm 73 x L cm 161 x P 83 cm
Struttura lastronata, inserti in pelle, cassettiere ai lati, porta oggetti integrato nel piano. Segni d'uso.
€ 300,00
Base d'asta