219

Attilio Pratella
(Lugo Di Romagna, 1856 - Napoli, 1949)

Marina con barche e personaggi sulla spiaggia

Olio su tavola
Cm 15 x 29
Firmato sul fronte in basso a destra
€ 950,00
Base d'asta