Antonino Ragona
(Caltagirone, 1916 - 2011)

Scultura di Santa

Terracotta patinata azzurro
H cm 50
Firmata Antonino Ragona (1916 - 2011, Caltagirone), data 1942.
€ 400,00
Base d'asta